Crosstestland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crosstestland » Предобеденная вакханалия » Помогите Даше найти...


Помогите Даше найти...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

You are mine

http://media.giphy.com/media/7OLSfqWtXua0U/giphy.gif
She’s a silver lining lone ranger riding through an open space
In my mind when she’s not right there beside me
I go crazy cause here isn’t where I wanna be
And satisfaction feels like a distant memory
And I can’t help myself,
All I wanna hear her say is “Are you mine?”


Вы горите желанием присоединиться к нашей дружной семейке, но никак не можете подобрать себе роль? Без паники, друзья мои! В этой теме будут перечислены те, кого так жаждут видеть наши дорогие участники.
И чего же ты ждешь, дружище? Настало время решиться и выбрать свою судьбу!

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td  bgcolor=#628d24 width=100%][align=center][font=Playfair Display SC][size=20][color=#e4dda3]Имя вашего персонажа ищет брата/мужа/сестру и тд[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#e4dda3 width=100%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/UaTj.gif[/img]
[i][font=Droid Sans]<< [b]имя желаемого персонажа на англ; возраст цифрой y.o.; оригинальное название фандома[/b]>>[/font][/i][/align]
[hr]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст 
[/td]
[/tr]
[tr]
[td  bgcolor=#628d24 width=100%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Джоанна Мейсон ищет свой кусочек рафинада

https://31.media.tumblr.com/d3eda2abe4d2825594164ecea60efa3d/tumblr_mwbkyfm6wn1s9q9dro4_r1_250.gif
<< Finnick Odair; 24 y.o.; The Hunger Games>>


Вообще, мне очень нравиться киношная парочка Джоанна и Финник, поэтому я бы с удовольствием отыграла бы любовную линию. Нет, без розовых соплей и прочей мимишности. Только ругань и бурное примирение, только хардкор.
Если же ты больше сторонник каноничной линии персонажей, то я не против найти своего лучшего друга, с которым мы будем вместе выступать на Играх и бороться с Капитолием.

Джоанна Мейсон ищет свою выпечку

https://33.media.tumblr.com/477759dbca16aebc7d28e6e3c92b2229/tumblr_nhd7fqFtCr1tucffvo1_500.gif
<< Peeta Mellark; 17 y.o.; The Hunger Games>>


Ищу тебя, моя булочка. Отношения у нас слишком интимны - за время прибывания в Капитолии мы прекрасно выучили крики друг друга, так что думаю, что вполне доросли до союзников и чего-то вроде друзей. Совсем друзьями мы не стали, но теперь я тебя хоть терпеть могу.

Джоанна Мейсон ищет своего папу_потеряшку_диктатора_инквизитора

https://38.media.tumblr.com/86176a7dbd05c9447cf9cadef6cb322b/tumblr_n9qevps4aa1qdtcexo2_500.gif
<< Coriolanus Snow; 76 y.o.; The Hunger Games>>


Ищу своего родного отца. А, собственно, почему бы и да? Мы же кроссовер, так что пусть ты когда-то давно обрюхатил мою мать (может даже не добровольно), а моё происхождение и родственную связь с тобой решили скрыть. Отсюда у нас и получились такие тёплые отношения и даже персональные пытки.
пы.сы. не смотрите, что персонаж достаточно стар, он всё равно шикарен.

Отредактировано понад хмарами (2015-02-13 02:29:23)

+1

3

ЧАРЛИ ИЩЕТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ МЕТАЛЛА

http://media.giphy.com/media/EfezD0WLMuKeQ/giphy.gif
<< Erik Lehnsherr; ~80 y.o.; x-men>>


Кароч без фассэвоя на форуме никак.
Сейчас я болею, потому сложно мне написать годную хорошую заявку. Потому можешь в гостевой попросить образцы моих постов - скину)
Хочу найти хорошего не истеричного и доброжелательного игрока. Сам я человек достаточно идейный, мямлить не буду, без игры не оставлю.)
Личную связь дам при необходимости.

+1

4

Моргана ждет лучшего врага всей жизни

http://24.media.tumblr.com/edee7a5c47fbdc6bf862d27752aade04/tumblr_mfvahgZc7q1s19w4fo1_500.gif
<< Merlin; очень много; Merlin BBC>>


нашелся чудесный)))

Жду тебя Мерлин, мой лопоухий друг. Давай вспомним времена мира, отчаяния и войны. Вспомним те потрясающие моменты, которые нам подарил Бибиси.
Мы друзья, враги, любимые, непонятые окружающими...мы маги и это все что у нас есть, хотя нет, не все, у меня еще есть чувство мести, которое сжирает изнутри, а у тебя - долг, великая дружба с моим братцем и его рыцарями, Гвен...сладко и ванильно, фу, но это твой выбор, ты мог присоединиться ко мне, мог быть рядом с лучшей женщиной мира сего, но ты выбрал тернистый путь добра.
Ну что же это твой выбор, который я не одобряю, но уважаю....мне приятно иметь такого врага, как ты.

Отредактировано тоторо (2015-02-16 21:31:07)

0

5

Моргана ищет охотника на ведьм и теплые костры

http://24.media.tumblr.com/8c5fe9bb0c193e33531f41cb242e1faf/tumblr_ml11plDriE1rz4rkoo2_250.gif http://25.media.tumblr.com/4b9a7fe24443c6d93c22f4b532be6201/tumblr_ml11plDriE1rz4rkoo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/118597001a32b4e1ae30bbda34895bbd/tumblr_ml11plDriE1rz4rkoo8_250.gif
<< Dean Winchester; 29 y.o.; Supernatural>>


Дин, ты не боишься меня, но и я тебя не боюсь...ваши "охотничьи штучки" для меня пустой звук, ведь я жрица старой религии, вот так вот, меня не убьешь, чем вы там ведьм убиваете?! Думаю это будет тебя с твоим братцем изрядно бесить, а меня веселить. Возможно я сохраню ваши жизни, ведь я не такой монстр, как думают окружающие...если мы конечно когда нибудь встретимся( а столкновения точно не избежать - это же волшебный мир), я открою тебе один жизненно важный секрет.

+1

6

Реджина ищет порцию зла

http://25.media.tumblr.com/fd752830e263a1672f92ef65bcee3ce7/tumblr_mgz1scDhsA1rhwxvro1_500.gif
<< Cora Mills; очень много лет ; Once upon a time>>


Сколько я тебя знаю (а это где-то неприлично много лет), ты всегда была беспощадной женщиной, которая делала все для достижения своих целей. У нас довольно сложные отношения, несмотря на то, что я твоя дочь. Однако ты моя мать и не любить я тебя не могу.
Найти общий язык с тобой я смогу всегда, так же ты всегда найдешь повод прочитать мне нотации или же запудрить мозги (это у тебя отлично получается).

0

7

Лианна Старковна и Торин Дубощит совместно с Орлы продакшн ищут наследников Дурина

https://31.media.tumblr.com/9fd8b1fd9a02e815b388278979fdb788/tumblr_inline_nftp2na4O81s6512t.gif
<< Fili and Kili ; у дяди уточните, но молоды и зелены хд; Tolkien's Legendarium>>


Филька да Килька: претенциозные, молодые, с едва ли отросшей бородой, желающие доказать дяде, насколько вы клевые. Но вы ведь и правда такие: смелые, сильные, бесстрашные, словом - настоящие искатели приключений. В ваших жилах течет кровь Дурина и вы будущие претенденты на трон ну это только если Лиа не подсуетится с наследником хдд. Кхм, так, о чем это я? Ах, да, Ториновы племяннички - ждем вас безумно, что я, что он - обещаем души не чаять, холить, лелеять, в общем, обещаем прием высшего уровня. А еще для вас приберегли абонемент на бесплатные полеты на орлах, для любимых ведь ничего не жалко <3

+1

8

Руби Лукас ищет своего охотника с волчьей душой

http://vk.com/doc212960345_357070643?hash=7a1d33e561312339de&amp;dl=b3cbd5746369226896&amp;wnd=1
<< Graham Humber; 35 y.o.;Once upon a time>>


Ищу своего охотника с сердцем волка. Смутное чувство что я знала тебя задолго до нашей встречи в лесу, когда охотник королевы отказался исполнить указ, данный ему, не покидает меня. Бабушка говорила, что существует единственный человек во всём Зачарованном лесу, кто понимает волков также, как они друг друга. Этим человеком был ты. Смутные волчьи воспоминания располагают меня к тебе в человеческом обличье, к тому же ты ослушался Злую Королеву, которой, по слухам, верно служил до этого, а меня всегда восхищали люди, умеющие быть верными делу, не меняя своих убеждений.
Я не смогу пересчитать сколько раз мы встретились с тобой после, но эти встречи изменили меня, именно поэтому я не смогла убить тебя, когда армия Белоснежки осадила замок Королевы. Но с тех пор я тебя не видела, хотя мне не хотелось верить что ты пошёл следом за Реджиной и продолжал служить ей, но ничего с этим поделать я не могла: все попытки снова встретить моего охотника в лесу оканчивались неудачами. А потом пришло проклятие.
Сторибрук - так теперь называется наш новый дом, дом, в котором все друг другу чужие. Странные отношения связывают тебя и Реджину, но мне, в силу отсутствия воспоминаний, нет до этого дела. У Руби-Красной Шапочки своя жизнь, в которой будто бы не было Охотника-Грэма. Лишь иллюзия, которой умело управляет Румпельштилцхен, имеющий свой особый план на всех и каждого в городе. Но он не торопится его осуществлять, а Реджина тем временем устаёт от тебя настолько что особой изощрённостью лишает жизни, своим привычным способом. Это не вписывается в планы Голда и он возвращает мне воспоминания о тебе, ненавязчиво, будто я случайно нашла тебя, благодаря тонкому чутью. Но к тому времени как моё сердце делится надвое и возвращает тебя к жизни, я уже верю в истинность своих воспоминаний слишком сильно, чтобы позволить тебе снова исчезнуть из моей жизни.

+2

9

Эллисон Арджент ищет любимого отца

https://38.media.tumblr.com/1ed4e61fe97cdbd9feca3bf54389a84d/tumblr_nip3xnne3M1tfrb3jo3_500.gif
<< Chris Argent; ~40 y.o.; Teen Wolf>>


Отец, твоя дочь очень плоха в написании заявок на нужников, но ты ей настолько нужен, что она решилась на это дело. Ты просто знай, что тебя жду я, да и весь наш каст тоже ждет, потому что ты - крутой охотник, и как с тобой не затусить х) Я верю, что ты не заставишь меня долго тебя ждать и придешь в скоро времени, а я уж в свою очередь с удовольствием надумаю с тобой с десяток эпизодов (от ангста до комедии), завалю своей любовь и просто буду послушной дочерью-солнышком. Люблю жду **

0

10

Полярис ищет двух любимых зайцев. Прошлого и Единственно-настоящего хд)

http://media.tumblr.com/00930408537ef55a116b11038aaff778/tumblr_n6668azcER1tw9juto1_500.gif
<< Scott Summers и Alex Summers; скажем от 20 до 25 y.o.; Marvel. X-Men>>


Здесь все было очень просто, да просто. Лорна сначала встречалась со старшим Саммерсом - Скоттом, но вскоре Скотт стал уделять больше времени учебе, из-за чего Лорна потеряла к нему интерес. (Да и это были не настоящие чувства, если так можно выразится) Потом, так как она была еще очень юна, Лори влюбляется в Алекса, с которым у нее оказывается намного больше общего нежели с его братом. Тру лав стори
Лорна, как и Алекс, рассматривались правительством для включения в дипломатическую команду мутантов «Новые мутанты» и были взяты в команду Эммы Фрост.
Есть много версий того кто из Саммерсов старший, и кто с кем кхм... встречался. Марвел такой Марвел.
В любом случае рада буду видеть обоих, уверена нам будет весело))

Отредактировано крекер (2015-02-15 17:27:19)

+1

11

Елена ищет душевное противоречие

http://media.giphy.com/media/HkU7fZSeHfihy/giphy.gif
<< Damon Salvatore; 22/174 y.o.; The Vampire Diaries)>>


Видишь ли, до того момента, как мистический мир открыт собственные двери - я четко знала о том, что зло должно быть побеждено; я никогда не задумывалась, по каким именно причинам возникает тьма, ведь имеет место существования версии, что тёмная сторона может быть дана свыше при рождении, ровным счётом, как и светлая.
Но я всегда чувствовала, что в твоей грудной клетке существует что-то очень особенное, края и линии, бездна и твёрдая поверхность. Я знала, что в тебе происходить постоянная борьба, вечная война за территорию между Тьмой и Светом. Больше столетия, но...мне кажется, так будет продолжаться постоянно. Нет плохого Деймона, нет хорошего Деймона - Деймон есть истинная смесь этих двух черт.
Я всегда прекрасно понимала, что нельзя ввязываться в нечто неопределённое, потому что неизвестно, чем это может закончится. Но ты понимал, правда ведь, понимал, когда я молча заглядывала в свои глаза - я пытаюсь увидеть твою войну в душе и помочь. Осторожным прикосновением руками по спине или тихим шёпотом. Я всегда хотела помочь и не терять в тебя веру.
Пыталась исцелить тебя дружбой, весьма смело не отстраняясь от тонкой близости, едва заметной. Боялась порой и страх этот приглушала, засыпая каждую ночь. Я стала понимать, что и во мне заражается небольшая война - как у тебя. Но по отношению к тебе. Во мне стали заражаться просто невероятно противоречивые чувства, которые не могут существовать в одной душе. Понимаешь, что-то должно уступить другому, Деймон.
Должно. И я хочу в этом разобраться.

Я очень хочу оставить Елену в человеческом обличье, по крайней мере, на начальном этапе игры. Желаю делену, не внезапную, как в сериале, а осмысленную, без обострении чувств из-за вампиризма. Хочу, чтобы Елена поняла, что любовь со Стефаном, в действительности, пройденный. У меня масса идей, хочу такого не менее ярого фантазёра С;

Я давно не играла за Елену, но пост есть, как понимаете, не совсем новый:

пост

Я пугалась, когда под ногами - на сырой земле - безжизненное тело непроизвольно устремляло пустой взгляд к верху. Я пугалась, когда чужие губы улавливали предсмертный вдох, лже-спасительный, завершающий функционирование лёгких. Я пугалась смерти несмотря на то, что сама зазывала её к жертвам, павшим от моей вампирской сущности, от самозащиты и жажды. Я требовала от Деймона объяснений, в глубине души прекрасно понимая, по какой причине он совершил убийства. Сердце всегда чувствовало беспокойство и стремление обезопасить меня со стороны вампира; не стоило ни одно слово того, что отражалось в его глаза - взгляд, который поддавался тому, чтобы быть прочитанным, он был распахнут настежь и уязвим настолько, насколько это было возможно. Но, по существу, все они были достойны смерти? Не мне, на самом деле, судить, кто чего заслуживает, говорят, что для этого предназначены Высшие Силы; но одно я уяснила для себя - чем больше жизни, тем лучше. Для Кэтрин самая важная цель - выжить, проявлять инстинкт самосохранения, как я пыталась всеми силами обеспечить выживание для своих близких. Я настолько зациклилась на безопасности окружающих, что можно было с уверенностью отнести данное - к повседневности. Представляете?
Я прикрыла на несколько мгновений глаза, ощутив, как мужская ладонь плавным движением следует в области виска, затрагивая каштановые волосы. Затрагивая невидимый звоночек, который собственным звоном пробуждает внутри меня накатывающий шквал нежности, вот-вот способную проявится во всей красе, но я лишь вздыхаю, понимая, что если сейчас позволю себе хоть немножко повестись на поводу у чувств - утону всем разумом. Нервная улыбка и тихий вздох выдают меня, моё напряжение можно с лёгкостью заметить, но я смело смотрю прямо в глаза любимого мужчины, который находится искушёно-близко.
- Может, они позволили бы нам уйти, - бессмысленно пытаюсь доказать ему обратное, но не стоит труда понять, что он не согласится со мной. Кажется, если бы имелся шанс вернуться в прошлое, в тот самый момент, Деймон поступил бы точно так же - поочерёдно решил бы каждого жизненно важного органа. - Пусть они и сильнее нас, не факт, что по скорости мы бы уступили, - продолжаю рассуждать, не смея отвести взгляд в сторону, что происходило обычно тогда, когда я хотела донести нечто важное, - и они бы были живы. Да, я прекрасно понимаю, что риск был, но он всегда есть. И не всегда правильно обходить его вот таким путём.
Я могла бы ещё подыскать тысячу доводов в свою сторону, но смотрю - мой Деймон всё давно для себя решил. Нет, он меня внимательно слушал, но всё-таки были вещи в его жизни, которые совершались исключительно  по его велению. И я немного винила себя за то, что тогда разозлилась. Немного винила себя за то, что не могла свыкнуться с определёнными законами сверхъественного мира, где выживает сильнейший, где имеет место быть иной цепочке питания, иным инстинктам и запросам.
- Всю дорогу я думала о их именах, - опускаю взгляд, тем самым пытаюсь скрыть нечто такое в нём, чего бы показывать не стоило, например, грусть. - Думала, откуда они, где находится их дом, кем они являются друг другу.  Хотели бы они такой жизни? Ожидая очередного лунного перевоплощения, вряд ли они предполагали...такую концовку, - перехожу на шёпот, чувствуя подбирающийся к самому горлу ужас, от которого хочется мигом замолчать. На месте небольшой стаи мог бы оказаться кто угодно, даже мои близкие друзья, как и на нашем месте - не менее слабое существо. Данная фантазия представилась настолько реально, что я едва не проговорилась и не выдала мысленную картину словесно, но тут же взяла себя в руки, сохраняя молчание - весомую ценность.
Пальчиками касаюсь тыльной стороны его бледной руки, веду дорожку от изгиба локтя до кисти. Кажется, я даже смущаюсь, единственное мне не понятно: то ли своего поведения, то ли того, что мы находимся сейчас наедине. Я совсем позабыла о том, что мы вместе выбрались за пределы города, убийство слишком повлияло на меня, все мысли были отведены нашей ссоре. Это весомо и это непростой факт, который мне пришлось принять и оставить за несколько километров отсюда.
- И это совсем-совсем не простительно, даже для исправившегося серийного убийцы, - улыбаюсь, чуть склонив голову на бок. Мысли о происшествии медленно таят, отходят на второй план и позволяют немного забыться. Даже...не немного. - Так что, - протягиваю я, хитро щурясь в темноте, и рискую на движение, что позволяет сблизится с Деймоном настолько, что мой подбородок оказывается на плече, а ладошки исследуют крепкую спину, от чего захватывает дух и даже возбуждение. Невероятно-приятное чувство, уносящее меня куда-то за пределы этого мира. Я прикрываю глаза и шепчу его имя, крепче сжимая мужчину в объятьях; он реальный и он мой. Возможно, я стою в подобном положении минуту, а возможно - три с хвостиком, но мне становится лучше с каждой секундой. Как же сложно сдерживать себя целый день, не прикасаться и не стремится отыскивать успокоение. - Мистер Сальваторе, даром всё это вам не пройдёт, - задираю голову, нехотя отстраняясь от его тёплой компании и продолжаю недосказанную мысль. Шучу, конечно, но смотря ещё каким образом можно воспринять мою фразу.
Но всё-таки здорово мириться.

0

12

Эггзи ищет чувака с зонтом, но не Мэри Поппинс

http://savepic.su/5064181.gif
<< Harry Hart ; около 3 миллиардов лет; Kingsman >>


Гэрри Харт – воистину джентльмен с аристократичными манерами и осанкой, будто ему в зад загнали жердь. Сир Галлахад в узких кругах дедов Кингсмена, мастер шпионажа и расследований, но самое значительное, что он сделал – это отыскал и вытащил меня из каких-то трущоб Лондона. Мой сенсей и немножко даже кумир, в своих влажных снах я вижу именно его морщинистое лицо. По собственным утверждениям любитель чернокожих мужиков, работающих  в абортарии. А еще сатанист. Аминь, братцы.

Отредактировано леший (2015-02-15 20:51:10)

+1

13

Кетрин ищет Дракулу

http://funkyimg.com/i/UaTj.gif
<< Dracula; возраст цифрой 500-600 y.o.; Dracula>>


Клаус всегда твердил, что он Первородный, самый главный и всё такое. Более того, он посмел осквернить вампирскую расу, став гибридом, и начав создавать себе подобных. Хотелось бы разыскать кого-то, кто мог бы постоять за чистоту вампирской крови и составить мне компанию. Думаю, два вампира всегда найдут, о чём поболтать. :)

+1

14

ЭЛЬЗА ИЩЕТ КРАСАВЦА-ШЛЯПНИКА

http://24.media.tumblr.com/72358fc083c6e3cecfb2d70658a3423e/tumblr_n3y2a2iNnX1rhq3rjo5_r4_250.gif http://24.media.tumblr.com/a312760fb7e347745d1d120cb6832d8e/tumblr_n3y2a2iNnX1rhq3rjo1_r1_250.gif
<< Jefferson (The Mad Hatter); 33-35 y.o.; Once upon a time >>


Я совсем не умею писать заявки, но ради этого мужчинки я готова на все *о* хотя это скорее не заявка, а крик души хд Вообще, я удивлена, что его до сих пор нет здесь! Джефферсон - человек с очень запутанной судьбой и очень интересным характером. Он загадочен, и это, несомненно, не может не привлекать. Жаль, что его показали лишь в нескольких эпизодах и очень быстро слили.
Так что я сразу обращусь к будущему Безумному Шляпнику: знай, милый, тебя жду не только я, тебя ждет весь наш каст. И если ты решишь прийти, то осчастливишь внушительное количество уансэпонэтаймовцев. Игрой, любовью, слюнями, материалами для шляп и горячим чаем обеспечим с: что там скрывать - я готова заменить тебе и Алису, и Белого кролика, и мать Грейс - да всех! хд НУ ПРИДИ, ДЖЕФФ, НУ ПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТА, МЫ Ж ВСЕ ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЕМ И ОФИГЕТЬ КАК ЖДЕМ!

Отредактировано let it go (2015-02-16 23:01:08)

+2

15

Пьетро Ртутевич ищет друга и напарника

https://33.media.tumblr.com/6012d2d96a6d00ffc28ad235fd40fdf1/tumblr_nj9542a5Ji1qan0hfo6_250.gif  https://33.media.tumblr.com/2580d130e466f49d4cb0f1bbb4394971/tumblr_nj9542a5Ji1qan0hfo5_250.gif
<< Barry Allen; 24 y.o.; DC (The Flash (сериал))>>


Флэш является сыном Генри и Норы Аллен. Барри Аллен работает судмедэкспертом с репутацией очень медленного, неторопливого и часто опаздывающего человека. В детстве Барри стал свидетелем убийства своей матери, в котором несправедливо обвинили его отца. Аллен пытается раскрыть правду об убийстве матери, что приводит его к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. После взрыва ускорителя частиц Аллена ударяет молния, из-за чего он впадает в кому на 9 месяцев. Проснувшись, он обнаружил, что стал очень быстрым как в физическом плане, так и в скорости реакции. Так, Барри становится супергероем в Централ-Сити и и зовется отныне Флшем.

+3

16

Трандуил ищет друга

https://38.media.tumblr.com/41abd295df94560a229273cb59ccbedc/tumblr_njc0mklIIb1qhayjio3_r1_500.gif
<< Bilbo Baggins; 50 y.o.; The Hobbit>>


Бильбо — это весьма почтенный хоббит из уважаемого семейства. Впоследствии совершенно потерял репутацию, так как занимался совершенно неприличными (для почтенного хоббита) делами, как то: путешествовал, дружил с эльфами и гномами, писал стихи. Впрочем, он сам не жалел о такой утрате, тем более что его состояние существенно пополнилось привезённым золотом.
В 2941 году Т. Э. Гэндальф Серый уговорил его вместе с группой гномов под предводительством Торина Дубощита заняться освобождением Подгорного Королевства в Эреборе, захваченного драконом Смогом. Во время этого похода Бильбо не единожды выручал нанявших его гномов, спасая их от верной смерти и из тюремного заточения. Тогда же он находит и своё оружие — меч Жало, которое впоследствии отдаёт усыновлённому племяннику Фродо Бэггинсу.
При переходе через Мглистые горы Бильбо встречается с Голлумом и находит в пещере под горами Кольцо Всевластия. В конечном же итоге поход Бильбо с гномами на восток оканчивается победой, омрачённой гибелью предводителя гномов Торина и его племянников Фили и Кили. После освобождения Горы Бильбо возвращается домой, на запад, с огромным богатством, выкупает обратно большую часть своего имущества (поскольку на родине он был признан умершим) и в течение почти 60 лет никак себя не проявляет, живя тихо и мирно в своё удовольствие.
Бильбо — автор первой части Алой Книги, «Путешествие Туда и Обратно», песен, стихов и переводов с эльфийских языков.

0

17

Трандуил ищет приятеля

http://firepic.org/images/2015-02/17/9xs0r4dbzx1m.gif
<< Aragorn; 87 y.o.; The Lord of the Rings>>


Арагорн II — сын Араторна II и Гилраэнь, родился 1 марта 2931 Т. Э.. С 2951 г. Т. Э. — 16-й  предводитель дунэдайн. Арагорн II, 39-й потомок Исилдура по прямой линии (а также Анариона, так как последний правящий северный король Арведуи был женат на дочери гондорского короля Ондогера), вождь дунэдайн Севера, после Войны Кольца — король Воссоединённого королевства Гондора и Арнора. Супруг Арвен, дочери Элронда, отец Эльдариона и нескольких дочерей.
Когда Арагорну исполнилось два года, его отец был убит в бою с орками. Арагорн воспитывался в Ривенделле у Элронда. По просьбе его матери его происхождение держалось в секрете, поскольку она боялась, что он будет убит, как его отец и дед, если его истинное происхождение как потомка Элендила и наследника Исилдура станет известным. Таким образом, Арагорн скрывался под именем Эстель и ничего не знал о своём происхождении, пока не достиг совершеннолетия в 2951 году Т. Э..

0

18

Питер Пэн ищет своего многофункционального помощника

http://s010.radikal.ru/i312/1410/23/8ce34d9ecd11.gif
<< Felix; unk y.o.; OUAT>>


Ты - мой доблестный соратник, навеки скрепленный со мной узами невзаимовыгодного сотрудничества.
Пожалуй, ты единственный из Потерянных, кто слушает меня не из-за пресловутого страха, а из-за щенячьей преданности и, что уж таить, ничем необоснованной привязанности.
Ты терпишь все грубости и колкости, всегда поддерживаешь все мои, даже самые рискованные, планы. И знаешь что? За это я прощаю тебе нотки сарказма в голосе, а иногда даже язвительные комментарии и смешки.
С нетерпением жду тебя, душа моя! У меня припасена целая куча развеселых игр и коварных планов. Устроим новый переворот в сознаниях этих бестолковых "взрослых", а может и просто вместе напьемся рома, предусмотрительно стащенного из сундука Кэпа.
Только нам решать, на что тратить нашу вечную молодость.

+2

19

Куколка ищет брутального капитана космического корабля

https://31.media.tumblr.com/62960d612421a20f21a16190177c1607/tumblr_inline_ngx4c4SUZ91shg1nn.gif
<< Joseph Korso; ~45 y.o; Titan A.E>>


Просто Куколке очень нравится этот горяячий мужчина, Куколка ничего не может с собой поделать и хочет его видеть с:
На внешность я даже не знаю кого могу предложить... может, Джерард Батлер, или кто-то вроде него.

0

20

Сокка ищет Принцессу Народа Огня

https://culturallydisoriented.files.wordpress.com/2013/01/tumblr_ma35paqksn1qhwe5s.gif
<< Azula; 16-17 y.o.; Avatar: The Last Airbender>>


Насмотрелся я артов на девианте, подумал и понял что хочу больше огня в своей жизни. В общем вот, хочу видеть эту безумную, но чертовски прекрасную Принцессу. На внешность... хм, можете сами придумать, но сообщите мне обязательно, перед тем как ставить ее.  можно будет еще потом Зутару устроить, к черту канон хд
Для вдохновения арты:

Быдыщ!

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/248/f/d/sokka_and_azula_by_drakyx-d490taq.jpg
http://media.tumblr.com/7d3fbd0fd32e1b0ecf15857ee095a41f/tumblr_inline_mwxrhsmWRB1r3hepz.jpg
http://th01.deviantart.net/fs71/PRE/i/2010/042/6/4/Secret_kiss_by_Saniika.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2011/356/2/8/282df32a3f23536ed8b4e09d682cd0d6-d331roq.jpg

+2

21

Поляролька ищет подругу!

http://media.tumblr.com/tumblr_m3zz5nCN5f1rvl75io1_500.gif
<< Jean Grey-Summers; возраст нужно будет считать, но мы все решим; X-Men>>


Ищу чудо из чудес, прекрасную и неповторимую Джин. Ты сумела завоевать не только сердца Скотта и Логана, но и мое, не подумайте  ничего плохого, это чисто дружеская любовь не больше не меньше. Мне хочется, чтобы мы были подругами, мы же почти семья. Каждой по брату, как говорится  Да конечно, мне не претендовать на те сестринские отношения какие у тебя сложились со Шторм, но мы все же постараемся.
Не знаю, чего хочу, просто хочу, чтобы ты была, вот и все. Так же какую версию жизни, муви или комикс выберешь, особой роли не играет, мы вообще можем совместить. Ведь во многом обе версии схожи и правдивы
У этого героя очень интересная и насыщенная личная история, в некотором смысле, очень драматичная...наполненная страданием и смертями, от этого важность и моя любовь к Джин возрастает в миллионы раз. Джин источник вдохновения, уверена взявший роль потом жалеть не станет))
Жду тебя волшебный Феникс! *О*

+1

22

Все та же Поляролька ищет друзей, которые создали нешуточный кадролав

http://se.uploads.ru/t/1w3pP.gif http://se.uploads.ru/t/0QDsS.gif
<< Iceman, Colossus, Kitty Pryde и Rogue; ну где-то от 18 до 23 y.o. тут нужно решать и подгонять под общий сюжет; X-Man>>


Начнем с того, что вы все очень запутались. Спасибо Марвелу, ведь он не будет собой если не сплетет несколько судеб воедино. Так вот я решила продолжить славную традицию создателей и туго связать вас.
Каким образом? Петр, он же Колосс хороший друг Лорны (завернем это так), так же Мари и Китти очень симпатичны Лорне, отсюда искренне желание помочь пропащим душам.
Колосс влюблен в Китти, но не признается ей в этом так как видит, что ей нравится Бобби (но Колосс не знает, что творится в чертогах души Китти, она вполне может любить и его, но не так сильно как Бобби), а он в свою очередь симпатизирует Китти. Да, хэппи энд и все такое, если бы не одно "но". Бобби так же любит Роуг.....папапапам! Отсюда и напряженность в общении между вами, а напряжение очень дурно влияет на силу не только вашу, но и окружающих.
Лорна любит комфорт и своего хорошего друга Колосса, да я очень хочу его себе в кореша, поэтому не может стоять в стороне, а если Полярис влезла со своими предложениями, то тогда начинается веселье.
Короче говоря, весь этот бред был навеян комиксами и фан артом с тумблера и девианта, так что не судите строго. Выполнению квадролав не обязателен, но это же дрим тим просто *О* Поэтому я искренне надеюсь, что найдутся такие люди, которые захотят отыграть этот бред. Ведь если подумать тут не только лав стори, но и тру френдс, битвы и много хард кора.  ;)
Любителей вышеизложенного очень жду и уже люблю *О*

0

23

Юный друид ищет венценосного ослика великого короля Артура!

https://40.media.tumblr.com/6b9fab1902d2af47f52b9130aba53ac1/tumblr_njt9vsTyPy1u2be5vo1_540.jpg
<< я не помню, ну лет 28-30 y.o. хд; оригинальное Merlin BBC>>


Все помнят великого короля? Ну и отлично. Только это уже далекое прошлое. Итак, в один ужасный день во время страшной битвы многие рыцари Камелота пали... в том числе и Король. Убитому горем Эмрису-Мерлину дракон Килгара пообещал, что однажды Артур возродится.
И вот однажды так и случилось - спавший столетиями, Король проснулся и сказал...
- Где моя куриная нога?!
Шучу )
В общем, нас уже трое - Моргана, Мерлин и я. И мы вас ждем, Ваше Осликовство Величество ) Моргана - для соперничества, а Мерлин и я - дабы доказать вам свою... хм... верность. Не сказать, что мы прям будем падать ниц - ну вы же нас с Мерлином знаете, знаете, какие мы вредные и не всегда послушные хд, - но тем не менее всегда спасем, поможем, упорем.
(обычно я составляю нормальные заявки, но сегодня мне не интересно делать ее нормальной хд прастити-извинити)
Да, конечно, вы наверняка помните, что я предал вас из-за друидки, помешанной на мести, потому что вы ее казнили, а ее почему-то любил. Но... это же так давно было, да? Я переродился, вы тоже... давайте забудем старые обиды... но не сразу, а то не интересно будет хд
так вот что вам нужно знать точно - на всех кроссоверах фандом мерлина живет в средневековье, а мы тут решили выпендриться быть особенными, так что у нас будет 21 век )

+2

24

САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ДЕМОН-ОХОТНИК ищет СУМАСШЕДШУЮ БЛОНДИНКУ

http://24.media.tumblr.com/b7b5b6efcb37d99d0cccc33ed0e76995/tumblr_myoixjV8Hv1spg8vvo3_500.gif
http://24.media.tumblr.com/0946a26da47170afe7b15c20934db692/tumblr_n0uprdVtWC1qems7ao4_500.gif
<< Harley Quinn; 25 y.o.; DC Comics - "suicide squad">>


Приведите мне эту Арлекиншу,
и я вознесу вас до Небес, и ради вас снизойду до Ада

Я не стану писать много банального текста о том, кто такая Харли и за что я так ее обожаю, практически боготворю, всячески восхищаюсь и далее по тексту. Если вы захотите взять эту роль, то должны быть знакомы хотя бы с каким-либо каноном, где эта девушка появляется. Не надо кидаться сюда, только потому что вам хочется пощупать Дина за ягодицы и вписать его в свой профиль парой. Любить Харли вы должны куда больше Дина. Я хочу творить бедлам, гулять по костям, дарить ей бусы из жилок врагов и посвящать ей самые черные проклятья. Хочу попасть к ней в Аркхэм и упиваться вместе безумием. Обязательно буду просить пробный пост от лица Арлекинши.

0

25

БОЛЬнойШОЙ БРАТ ищет КРОВавогоНОГО БРАТИШКУ

http://31.media.tumblr.com/9bce363819201c8adb67b6f56e59e6c2/tumblr_mtpm7eASZL1snlc10o2_500.gif
<< Sam Winchester; 32 y.o.; Supernatural>>


Скажи Люциферу "ДА!"
хватит распускать слюни, Сэмми

И снова скажу коротко. Это кроссовер - тут мы горазды творить то, что хотим. И я буду просто счастлив, если мы реально устроим Апокалипсис. Сэмми, дорогой брат, скажи Люциферу "Да!", получи эту сумасшедшую силу, эту власть, познай Ту сторону себя самого. Я демон, ты можешь пить мою кровь, ощущая как внутри все горит, но не сгорает - вечная агония взамен безграничной силе. Когда-нибудь... кто-нибудь вытащит нас из этого дерьма, если мы не сдохнем в своем сумасшествии раньше. Пост от лица Сэма обязателен! 'если вы никогда не играли этим персонажем - попросите у меня тему, я с радостью подкину вам несколько идей'

0

26

Дорогие мои друзья, поздравляю нас всех с открытием!
Предлагаю вам немедленно перенестись в этот сказочный мир и продолжить веселье уже там, в нашем родном доме!
ХОЧУ ДОМОЙ

0

27

Apple pie написал(а):

Дорогие мои друзья, поздравляю нас всех с открытием!
Предлагаю вам немедленно перенестись в этот сказочный мир и продолжить веселье уже там, в нашем родном доме!
ХОЧУ ДОМОЙ

ура!!!!

0


Вы здесь » Crosstestland » Предобеденная вакханалия » Помогите Даше найти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно